7M-25.000MAHV-T
DigiKey製品番号
887-2560-2-ND - テープ&リール(TR)
887-2560-1-ND - カット テープ(CT)
887-2560-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
7M-25.000MAHV-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
7M-25.000MAHV-T モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)