ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-T
DigiKey製品番号
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-T
商品概要
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
28.63636 MHz ±25ppm 水晶振動子 12pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
28.63636 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)