ECS-286.3-12-33-AGN-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 28.63636 MHz ±25ppm 水晶振動子 12pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-286.3-12-33-AGN-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 12pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 28.63636 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(3.2x2.5) |
周波数安定度 ±30ppm | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
周波数公差 ±25ppm | 高さ - 座高(最大) 0.031インチ(0.80mm) |