ABM11W-25.0000MHZ-6-D1X-T3
DigiKey製品番号
535-13847-2-ND - テープ&リール(TR)
535-13847-1-ND - カット テープ(CT)
535-13847-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM11W-25.0000MHZ-6-D1X-T3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
詳細な説明
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 6pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
6pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)