ABM12W-25.0000MHZ-7-D1X-T3
DigiKey製品番号
535-13943-2-ND - テープ&リール(TR)
535-13943-1-ND - カット テープ(CT)
535-13943-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM12W-25.0000MHZ-7-D1X-T3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 7PF SMD
詳細な説明
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 7pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
7pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)