ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
DigiKey製品番号
535-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3TR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
商品概要
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
19.2 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
70 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
周波数
19.2 MHz
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)