ABLNO-V-125.000MHZ-T2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 52
データシート
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 123
データシート
125 MHz LVCMOS VCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Abracon: Who We Are Today
ABLNO-V-125.000MHZ-T2
DigiKey製品番号
ABLNO-V-125.000MHZ-T2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ABLNO-V-125.000MHZ-T2
商品概要
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVCMOS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±18ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
35mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(14.3x8.7)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.563インチ x 幅0.343インチ(14.30mm x 8.70mm)
出力
LVCMOS
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)