ABB1102L-0100I
DigiKey製品番号
535-ABB1102L-0100I-ND
メーカー
メーカー製品番号
ABB1102L-0100I
商品概要
ANTENNA PCB WIDEBAND 5G 4G CELLU
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
649MHz、829MHz、2.2GHz、4.35GHz 4G、5G、Cat-M、Cat-M1、CBRS、IoT、LTE、LTE Cat 1、LTE-M、NB-IoT フラットパッチ RFアンテナ 600MHz~698MHz、698MHz~960MHz、1.71GHz~2.69GHz、2.69GHz~6GHz -2dBi、0.7dBi、3dBi、4dBi I-PEX MHF1(U.FL) 接着剤
カテゴリ
アンテナタイプ
フラットパッチ
メーカー
Abracon LLC
バンド数
4
シリーズ
VSWR
2、2.8、3
梱包形態
バッグ
ゲイン
-2dBi、0.7dBi、3dBi、4dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
I-PEX MHF1(U.FL)
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
649MHz、829MHz、2.2GHz、4.35GHz
高さ(最大)
0.006インチ(0.16mm)
周波数範囲
600MHz~698MHz、698MHz~960MHz、1.71GHz~2.69GHz、2.69GHz~6GHz