PHV-5R4H505-R
DigiKey製品番号
283-4190-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHV-5R4H505-R
商品概要
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.4 V ラジアル、缶型、水平 70ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
5 F
サイズ/寸法
長さ1.280インチ x 幅0.839インチ(32.50mm x 21.30mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
5.4 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100Hz