FN2200-25-33
DigiKey製品番号
817-1603-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN2200-25-33
商品概要
LINE FLTR 1200VDC 25A CHASS MNT
詳細な説明
DC EMC/EMI ラインフィルタ 25 A AC 1段 端子ブロック
カテゴリ
電流
25 A
用途
光起電性インバータ
シリーズ
承認機関
cURus、ENEC
梱包形態
動作温度
-40°C~100°C
フィルタタイプ
DC
終端スタイル
端子ブロック
構成
1段
ベース品番
電圧 - DC定格
1200V(1.2kV)