EDLRG105H3R6C
DigiKey製品番号
338-3475-ND
メーカー
メーカー製品番号
EDLRG105H3R6C
商品概要
CAP 1F -20% +80% 3.6V T/H
客先参照品番
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.6 V ラジアル、缶型、水平 20オーム @ 1kHz 2000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.787インチ(20.00mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
直径0.748インチ(19.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電圧 - 定格
3.6 V
動作温度
-25°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
20オーム @ 1kHz