HF625/34-100M
DigiKey製品番号
HF34S-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
HF625/34-100M
商品概要
CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 32.8'
客先参照品番
詳細な説明
フラットリボンケーブル 灰色 34 導体 0.039インチ(1.00mm) フラットケーブル 32.8フィート(10.00m)
カテゴリ
ジャケット色
メーカー
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
1.339インチ(34.00mm)
梱包形態
バルク
ジャケット(絶縁)材料
ポリオレフィン(PO)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電圧
300 V
ケーブルタイプ
フラットケーブル
動作温度
-40°C~105°C