HF625/34-100M
DigiKey製品番号
HF34S-100-ND
19-HF625/34-100M-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
HF625/34-100M
商品概要
CBL RIBN 34COND 0.039 GRY 328.1'
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
Enter Number of Meters in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 34 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
カテゴリ
ジャケット色
メーカー
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
1.339インチ(34.00mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
ジャケット(絶縁)材料
ポリオレフィン(PO)
部品状況
アクティブ
電圧
300 V
ケーブルタイプ
フラットケーブル
動作温度
-40°C~105°C