957220-2000-AR-TP
957220-2000-AR-TP
957220-2000-AR-TP
DigiKey製品番号
3M6490-ND
メーカー
メーカー製品番号
957220-2000-AR-TP
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
957220-2000-AR-TP モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
絶縁高さ
0.220インチ(5.60mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
特長
キーイングスロット
列数
2
動作温度
-40°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
1A