150220-2000-RB
DigiKey製品番号
3M5313-ND
メーカー
メーカー製品番号
150220-2000-RB
商品概要
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
150220-2000-RB モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
バルク
絶縁色
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.183インチ(4.65mm)
コネクタタイプ
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
基板対基板またはケーブル
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
500VDC
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
コンタクト形状
正方形
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)