929974-01-12-RK
DigiKey製品番号
929974E-01-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
929974-01-12-RK
商品概要
CONN RCPT 12POS 0.1 TIN PCB
客先参照品番
詳細な説明
12 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
絶縁高さ
0.325インチ(8.25mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
1500V
関連リソース
在庫:1,500個
代替長さ
CONN RCPT 1POS TIN PCB
在庫:個5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
在庫:個196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB