929835-01-12-RK
DigiKey製品番号
3M156872-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
929835-01-12-RK
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.100インチ(2.54mm)
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.79mm)
絶縁高さ
0.115インチ(2.92mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
関連リソース
在庫:354個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個3570
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
在庫:個505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM