929850-01-13-RA
DigiKey製品番号
929850E-01-13-ND
メーカー
メーカー製品番号
929850-01-13-RA
商品概要
CONN RCPT 13POS 0.1 GOLD PCB
客先参照品番
詳細な説明
13 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
絶縁高さ
0.325インチ(8.25mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
フォーク型
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
1500V
取り付けタイプ
スルーホール
コンタクト材料
銅合金
終端
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
在庫:個4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
在庫:個4243
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB