929550-01-13-EU
DigiKey製品番号
929550E-01-13-ND
メーカー
メーカー製品番号
929550-01-13-EU
商品概要
CONN HEADER R/A 13POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 13 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
929550-01-13-EU モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.295インチ(7.49mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
列数
1
動作温度
-40°C~105°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
2.5A
取り付けタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
10.0µin(0.25µm)
終端
はんだ
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:820個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個520
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個4000
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個609
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
在庫:個5579
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM