929710-10-04-RK
DigiKey製品番号
3M156367-08-ND
メーカー
メーカー製品番号
929710-10-04-RK
商品概要
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 8 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
929710-10-04-RK モデル
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.175インチ(4.45mm)
コンタクト全長
0.593インチ(15.07mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
代替長さ
CONN HEADER VERT 2POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
在庫:個282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM