929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
DigiKey製品番号
3M156367-02-ND
メーカー
メーカー製品番号
929710-10-01-RK
商品概要
CONN HEADER VERT 2POS
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 2 極
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
929710-10-01-RK モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.175インチ(4.45mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.593インチ(15.07mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
200.0µin(5.08µm)
ポジション数
コンタクト仕上げ - ポスト
列数
2
コンタクト材料
銅合金
ロースペーシング - 嵌合
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
2.5A
終端
はんだ
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
在庫:個282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM