MCS04020C1621FE000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
Susumu
Susumu
1.62 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MCS04020C1621FE000
DigiKey製品番号
231227511622-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCS04020C1621FE000
商品概要
RES 1.62K OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCS04020C1621FE000 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)