RN73C1E1K62BTDF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
データシート
アップグレード品
1.62 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73C1E1K62BTDF
DigiKey製品番号
RN73C1E1K62BTDF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN73C1E1K62BTDF
商品概要
RES SMD 1.62KOHM 0.1% 1/16W 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73C1E1K62BTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±10ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)