STM32WL5MOCマルチプロトコルLPWANデュアルコアモジュール
STM32WL55JCの統合
  • デュアルコアArm® Cortex®-M0およびArm Cortex-M4 CPU
  • 速度が最大48MHzのARTアクセラレータ
  • 256Kバイトのフラッシュメモリ
  • サブGHz無線トランシーバを備えた64KバイトのSRAM
  • 32MHz無線TCXOおよび32kHz RTC水晶振動子を内蔵
  • STSAFE-A110フットプリント
  • メタルシールドコーティング
サポート
  • 周波数:864MHz~928MHz