STM32WB1MMCワイヤレスモジュール
特長
  • 内蔵チップアンテナ、外部アンテナオプション
  • Bluetooth Low Energy 5.3認定
  • 2Mbits/s対応
  • アドバタイズ拡張
  • TX出力:最大+5.5dBm
  • RX感度:-96dBm(1Mbps)
  • 範囲:未定
  • 無線とセキュリティタスクに特化したArm® Cortex®-M0+を搭載
  • 専用Arm Cortex-M4 CPU搭載、FPUおよびART(適応型リアルタイムアクセラレータ)付き、最大64MHzの高速動作
  • フラッシュメモリ320Kバイト、SRAM 48Kバイト
  • 32MHzの無線機と32kHzのRTC用水晶振動子でBOMを統合
  • 統合型SMPS
  • バッテリを長持ちさせる超低消費電力モード
  • 27個のGPIO
  • SWD、JTAG
  • IPDを内蔵し、信頼性の高い優れたアンテナマッチングを実現
  • DD範囲:1.71V~3.6V
  • 温度範囲:-40°C~+85°C