RC1206FR-0710KL は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
類似
類似
Bourns Inc.
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
10 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。