VER24US120-JA
DigiKey製品番号
1470-3173-ND
メーカー
メーカー製品番号
VER24US120-JA
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
詳細な説明
12V 24 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VER24US120-JA モデル
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm
サイズ/寸法
長さ3.54インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.68インチ(90.0mm x 43.0mm x 42.7mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
2A
重量
0.177ポンド(80.29 g)
電力(ワット)
24 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)