PFM4414VB6M48D0T00
DigiKey製品番号
1102-5495-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFM4414VB6M48D0T00
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 400W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
4.242 kV
梱包形態
トレイ
効率
92%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
カバー付き
特長
外部整流が必要、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.35インチ x 幅1.40インチ x 高さ0.37インチ(110.6mm x 35.5mm x 9.3mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE、cTUVus、cURus
8.33 A