FXUB63.07.0150C
DigiKey製品番号
931-1329-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXUB63.07.0150C
商品概要
RF ANT 850MHZ/1.575GHZ FLT PATCH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
657.5MHz、752MHz、892MHz、1.4725GHz、1.955GHz、2.495GHz、4.15GHz、5.5375GHz GPS、ISM、LTE、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 600MHz~6GHz 1dBi、2.5dBi、3.5dBi、5dBi、5dBi、4.5dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FXUB63.07.0150C モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ
VSWR
2、2、1.8、1.7、1.7、2.3
メーカー
Taoglas Limited
ゲイン
1dBi、2.5dBi、3.5dBi、5dBi、5dBi、4.5dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
5 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 150mm
RFファミリ/標準
AGPS、セルラー、汎用ISM、WiFi
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
657.5MHz、752MHz、892MHz、1.4725GHz、1.955GHz、2.495GHz、4.15GHz、5.5375GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)
周波数範囲
600MHz~6GHz