RAC10-05SK/277
DigiKey製品番号
945-3121-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC10-05SK/277
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 2A 80~305 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAC10-05SK/277 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
Recom Power
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
梱包形態
チューブ
効率
82%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.07インチ x 幅1.08インチ x 高さ0.93インチ(52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
電圧 - 入力
80~305 VAC
承認機関
CE、cURus
電圧 - 出力1
5V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
2A
負荷レギュレーション
±1.5%
電力(ワット)
10 W