RAC03-3.3SGA
DigiKey製品番号
945-3083-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC03-3.3SGA
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 910mA 85~305 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAC03-3.3SGA モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
Recom Power
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
70%
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
16-DIPモジュール、5本のリード線
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.46インチ x 幅0.94インチ x 高さ0.59インチ(37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus
電圧 - 入力
85~305 VAC
ラインレギュレーション
±0.5%
電圧 - 出力1
3.3V
負荷レギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
910mA
重量
0.044ポンド(19.96 g)
電力(ワット)
3 W