STM32L021G4U6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
STMicroelectronics
在庫あり: 780
データシート
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-UFQFPN(4x4)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L021G4U6
DigiKey製品番号
STM32L021G4U6-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L021G4U6
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28UFQFPN
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
STM32L021G4U6 モデル
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz