6.3YXJ1000MT78X11.5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 1,629
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
Panasonic Industry
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 6.3 V ラジアル、CAN 6000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
6.3YXJ1000MT78X11.5
DigiKey製品番号
6.3YXJ1000MT78X11.5-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
6.3YXJ1000MT78X11.5
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
6.3YXJ1000MT78X11.5 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
480 mA @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
640 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
130 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
6.3 V
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
寿命 @ 温度
6000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C