50YXJ22MT15X11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 1,798
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 15,607
データシート
Panasonic Industry
在庫あり: 781
Surge
アルミ電解コンデンサ 22 µF 50 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
50YXJ22MT15X11
DigiKey製品番号
50YXJ22MT15X11-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
50YXJ22MT15X11
商品概要
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
50YXJ22MT15X11 モデル
低周波数でのリップル電流
99 mA @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
180 mA @ 100 kHz
インピーダンス
700 mOhms
静電容量
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C