50YXJ220MCA10X16
DigiKey製品番号
1189-1423-ND
メーカー
メーカー製品番号
50YXJ220MCA10X16
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 50 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
50YXJ220MCA10X16 モデル
低周波数でのリップル電流
735 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.05 A @ 100 kHz
インピーダンス
84 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C