50YXJ100MT78X11.5 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Rubycon
在庫あり: 7,965
データシート
アップグレード品
Rubycon
在庫あり: 1,560
データシート
アップグレード品
類似
類似
在庫あり: 762
在庫あり: 178
アルミ電解コンデンサ 100 µF 50 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
50YXJ100MT78X11.5
DigiKey製品番号
1189-1659-1-ND - カット テープ(CT)
1189-1659-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
50YXJ100MT78X11.5
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
50YXJ100MT78X11.5 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
388.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
555 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
170 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C