450MXZ1080MEFCSN30X60
DigiKey製品番号
1189-450MXZ1080MEFCSN30X60-ND
メーカー
メーカー製品番号
450MXZ1080MEFCSN30X60
商品概要
CAP ALUM 1080UF 20% 450V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1.08 mF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
2.89 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.468 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
2.441インチ(62.00mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-25°C~105°C