420MXK390MEFCSN25X45
DigiKey製品番号
1189-2629-ND
メーカー
メーカー製品番号
420MXK390MEFCSN25X45
商品概要
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 390 µF 420 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
420MXK390MEFCSN25X45 モデル
低周波数でのリップル電流
1.96 A @ 120 Hz
梱包形態
トレイ
高周波数でのリップル電流
2.744 A @ 10 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.984インチ(25.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.850インチ(47.00mm)
電圧 - 定格
420 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-25°C~105°C