35ZLH1800MEFCG412.5X35 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 952
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 230
データシート
在庫あり: 0
Panasonic Industry
在庫あり: 1,134
Chemi-Con
Nichicon
在庫あり: 830
アルミ電解コンデンサ 1800 µF 35 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
35ZLH1800MEFCG412.5X35
DigiKey製品番号
35ZLH1800MEFCG412.5X35-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
35ZLH1800MEFCG412.5X35
商品概要
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
2.142 A @ 120 Hz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
3.57 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
12 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C