25YXJ2200M12.5X25
DigiKey製品番号
1189-4169-ND
メーカー
メーカー製品番号
25YXJ2200M12.5X25
商品概要
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 2200 µF 25 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25YXJ2200M12.5X25 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.784 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
2.23 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
32 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C