220VXH270MEFCSN22X25
DigiKey製品番号
1189-2022-ND
メーカー
メーカー製品番号
220VXH270MEFCSN22X25
商品概要
CAP ALUM 270UF 20% 220V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 270 µF 220 V ラジアル、CAN - スナップイン 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
220VXH270MEFCSN22X25 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.33 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.995 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
220 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-25°C~105°C