16MU226MD35750 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
16MU226MD35750 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP FILM 22UF 20% 16VDC 2220 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22 µF フィルムコンデンサ 16V アクリル、金属皮膜 2220(5750メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 16MU226MD35750 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 誘電体 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.110インチ(2.80mm) |
許容誤差 ±20% | 終端 はんだパッド |
定格電圧 - DC 16V | 用途 DCリンク、DCフィルタリング |