UMB02070G1002BBU00
DigiKey製品番号
749-2133-ND
メーカー
メーカー製品番号
UMB02070G1002BBU00
商品概要
UMB 0207-05 0.1% BU 10K
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 MELF、0207 薄膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
パッケージ/ケース
MELF、0207
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
直径0.087インチ x 長さ0.228インチ(2.20mm x 5.80mm)