MCU0805MD2211BP100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 646
データシート
類似
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 955
在庫あり: 0
2.21 kOhms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
タシートを参照ください。
MCU0805MD2211BP100
DigiKey製品番号
MCU0805-2.21K-MBTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCU0805MD2211BP100
商品概要
RES 2.21K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCU0805MD2211BP100 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.62mm)