ACASA1002S5002P100
DigiKey製品番号
749-1029-2-ND - テープ&リール(TR)
749-1029-1-ND - カット テープ(CT)
749-1029-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACASA1002S5002P100
商品概要
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
詳細な説明
10k、50k オーム ±0.1% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
ACASA1002S5002P100 モデル
カテゴリ
抵抗比ドリフト
±15ppm/°C
素子あたりの電力
100mW
温度係数
±25ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
10k、50k
許容誤差
±0.1%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
抵抗マッチング比
±0.05%
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)