UVR1E102MPD
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
UVR1E102MPD
DigiKey製品番号
493-1065-ND
メーカー
メーカー製品番号
UVR1E102MPD
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 25 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
UVR1E102MPD モデル
低周波数でのリップル電流
960 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.104 A @ 10 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C