UVR0J102MPD1TD
DigiKey製品番号
493-12738-1-ND - カット テープ(CT)
493-12738-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UVR0J102MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 6.3 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UVR0J102MPD1TD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
540 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
621 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
6.3 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~85°C