UCM1C470MCL1GS
DigiKey製品番号
493-14529-2-ND - テープ&リール(TR)
493-14529-1-ND - カット テープ(CT)
493-14529-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UCM1C470MCL1GS
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UCM1C470MCL1GS モデル
低周波数でのリップル電流
80 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
160 mA @ 100 kHz
インピーダンス
1 Ohms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
16 V
面実装ランドサイズ
長さ0.169インチ x 幅0.169インチ(4.30mm x 4.30mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C