UCD1K100MCL6GS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 31 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 10 µF 80 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UCD1K100MCL6GS モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格値 |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 30 mA @ 120 Hz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 高周波数でのリップル電流 60 mA @ 100 kHz |
部品状況 アクティブ | インピーダンス 2.4 Ohms |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.256インチ(6.50mm) |
電圧 - 定格 80 V | 面実装ランドサイズ 長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm) |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -55°C~105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |