PLF1E100MCL2 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 493-13366-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 60ミリオーム 2000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PLF1E100MCL2 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C |
メーカー ニチコン | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 バルク | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 1.5 A @ 100 kHz |
タイプ ポリマー | リード間隔 0.138インチ(3.50mm) |
静電容量 10 µF | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.276インチ(7.00mm) |
電圧 - 定格 25 V | 取り付けタイプ スルーホール |